signed andré masson (lower right); titled Lieu sacrificiel and dated 1970 (on the reverse), signé andré masson (en bas à droite); titré Lieu sacrificiel et daté 1970 (au dos)
1 weiteres Werk von André Masson
14 Tage | Sotheby's New York
André Masson
425Nymphes aux cantharides II , 1962
€ 23.000 - 33.000
André Masson